Отдых за рубежом
Куда поехать отдохнуть, Израиль или ОАЭ? Плюсы и минусы...
В ОАЭ - шикарно, в Израиле сосредоточено так много исторических и архитектурных достопримечательностей, что аж дух захватывает!
я бы в ОАЭ поехал
по мне - пусть лучше кругом арабы, нежели евреи.
Конечно в ОАЭ, лично мне Израиль вообще не глянулся) и ничего у меня не екнуло))
Были недавно в Израиле. Мне кажется у них туриндустрия недостаточно развита. Как любят отдыхать наши туристы - с шиком и комфортом - там вряд ли. Вот Эмираты - там умеют доставлять людям наслаждение. Израиль не произвел хорошего впечатления. Интересно конечно, но грязновато.
Если хотите посетить исторические святые места, то в Израиль.... но евреи сумасшедшие там, конкретно проверяют в аэропору, подозоевают в терроризме каждого первого. даже своих.... могут ни с того ни с сего отобрать паспорт, задержать, устроить допрос, изучить всю вашу родословную и эл. ящик.... а если вы забыли, как зовут вашего прадеда-----значит Вы---террорист. И еще один минус---если у Вас есть печать о том, что Вы были в ОАЭ, то в Израиль могут не пустить, и наоборот.... в Телявиве могут печать о въезде (или визу) вообще не поставить.... будто Вас там и не было! Мне не поставили. У НИХ КОНКРЕТНЫЕ ТАРАКАНЫ.... В МОЗГАХ ИМЕЮ ВВИДУ. Езжайте лучше в ОАЭ, там Вас не замучают!!!!
С недавнего времени живу в Израиле. Лично для меня Израиль — рай для души. Здесь нет такой суматохи и такого палящего солнца как в ОАЭ. Не знаю, по какой причине некоторые так ненавидят евреев, и считают, что там во всех видят террористов. Это вовсе не так. Евреи ничуть не хуже наших россиян.