Это интересно.
Ездил уже несколько раз. Сегодня опять выезжаю.
Огромное количество новых впечатлений, иногда - новых знакомств.
Полное отключение от обыденной жизни.
Но они подходят не всем. Есть люди, для которых отдых связан прежде всего с лежанием и ничегонеделанием. Тогда эти туры не для них.
А для активных, молодых (душой) - там самое место.
Отдых за рубежом
автобусный тур по европе.Хотела бы узнать ваше мнение,кто пользовался!все плюсы и минусы
Александр Тян
какова стоимость такого тура?( сегоднешнего)
zad ne ustanet sidet'? :)
Классная вещь, огромное количество впечатлений, но несколько утомительно.
Для было все-таки утомительно. Конечно, много всего увидишь) Еще смотря какой тур. Стандартно в каждой городе по 1-2 дня. Остается ощущение недосказанности.
На мой взгляд-на любителя
после поездки, остается масса впечатлений по странам, и бешенная усталось в ногах, потом хочется еще недельку просто на море полежать, чтоб организм устаканился) только не ночные переезды!!!
Мы обычно берем неделю экскурсионки и неделю на пляже. При поездке на автобусе несколько устаешь: встаем всегда рано, носимся как оголделые по лестницам с чемоданами в автобус, весь день едешь, смотришь, слушаешь и пытаешься запомнить все, все сфоткать, сувенирчик в каждом городе купить (и желательно еще на всех) . От этого чемодан здорово тяжелеет по дороге и к концу недели ты уже не так бодро несешься по лестнице и тяжеловасто засовывать его в автобус! Зато впечатлений масса!! ! Сидя на пляже всего этого не видишь. Главное чтобы не очень много в группе было народу, а то утомляют эпизодически. Зато когда приезжаешь на побережье после недели разъездов- так ценишь жизнь! Правда и по побережью мы тоже умудряемся носиться. Хочется все посмотреть и в прилегающие города съездить. Такой отдых очень интересен, но требует усилий .