Отдых за рубежом

я хочу слетать в Индонезию, но не могу выбрать тур-агентство, и сколько сейчас стоит путевка, заранее благодарен

Турагентство в Улан-Удэ посоветовать не смогу. А цены на туры в Москве примерно такие:
Индонезия, о. Бали БЕЗ ДОПЛАТ. Вылет 15 декабря на 15 дней (+ ночь перелета)
Grand Mas Seminyak 3*,без питания за 1085$
Legian Village 3*,завтраки за 1195$
Bali Bungalow 3*,завтраки за 1247$
Club Bali Mirage 4*,завтраки за 1428$
Ramada Resort Benoa 4*, завтраки за 1467$ Виза 25 $ по прибытии, аэропортовый сбор – 15 $, оплачивается при вылете и только в рупиях. Стоимость: на человека при двухместном размещении. В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка. Лететь: 12 часов. Погода: днём + 33 °C, вода +27 °C.
chip-top. ru/category/indoneziya/
Шефка Саидова
Лучший ответ
.Турагенство или туроператора выбрать не можете? Цены на путевки можно самому посмотреть на сайтах туроператоров или на слетать. ру там поиск по всем туроператорам, очень удобно. Точной цены вам тут не скажут, вы не написали из какого города вылетать будете, но скажу точно дешево не будет, Индонезия -дорогое направление.
Adham Charyyev
Все зависит от того, в каких числах Вы планируете свой отдых, на какой период, какую категорию отелей и систему питания рассматриваете. Все это важно для формирования конечной цены. Вы можете написать нам свои пожелания на почту и мы подберем для Вас тур, который будет наиболее соответствовать Вашим требованиям.