Ксения Комарова

Горящие путевки в Тайланд (Самуи) на новогодние праздники

Кто-нибудь покупал горящий тур в Тай на новогодние праздники 13-14? За сколько можно купить? Много ли предложений? В частности интересует Самуи.

Марина Неткачева

Горящие путёвки в Таиланд на Новый год - совершенно ненаучная фантастика.

Ирина

Сказочник ))) Ещё и на Самуи ...Ещё и горящий ещё и дёшево и на новый год.... Мистика))

Игорек Антонов

горящие путевки на НГ... это фантастика..

Вирус Касперского

"Горящих путевок" в Таиланд на Новый год - НЕ БЫВАЕТ

Рахат Борбугулов

В позапрошлом году мне повезло - Пегас не смог распродать туры, и мы полетели в Таиланд на Пхукет с 22 декабря по 2 января всего за 28 тыр из Хабаровска. Пришлось, правда, собраться за 1 сутки. Но это большая редкость.

Людмила Селезнева

А питерские турагенства ничему не научили?

Слава Калошин

Какие ж горящие на НГ... вы что!

Ксюша Становова

Горящие путевки на новый год в тай. . да и не в тай - куда бы то ни было - такого не бывает. Как правило в первых числах декабря ВООБЩЕ уже никуда ничего не возможно купить - все распродано. Если хотите подешевле - берите сейчас. На многие отели действует акция раннего бронирования, и можно взять относительно не дорого. Посмотреть Примерный раскдлад цен на тот же Самуи можно тут: http://m-pass.ru/countrys/tours-thailand/samui/

Ал
Александр

Горящей не будет, но, наверное, сейчас можно взять подешевле, по типу раннего бронирования, чем перед самым Н. Г.

Ксюша Суперская

В высокий сезон ничего и никогда горящего не бывает. Запомните это навсегда.

Данил

Вы ничего не напутали?? ? В Таиланд и в межсезонье практически не бывает "горящих туров", а тут - на Новый Год.. . Обычные туры на это время в цене в 2.5 раза поднимаются, на рейсовые самолеты - тоже подъём цен в 1.5 раза, фактически до средины января... Так что, даже и не мечтайте...

Вероника

дже не мечтай