Саша Гетманский

Что будет когда построит космодром восточный? На дальнем востоке

Вы меня не так поняли что будет с дальнем востоком

Ал
Алексей

Если жирик не придет к власти, Путин продолжит - или его приемник Медведев сдавать Россию за мин. ресурсы китайцам, которые уже заселят нашу территорию по Урал и дальше и им он достанется. Мирно, без войны ухватят территорию, чтобы избежать нужно запретить вообще миграцию перекрыть эти рейсы со средней Азии и вообще ужесточить наказание за несоблюдение, ведь будут пробовать пускать. А граница у нас ух какая где найдешь средств чтоб каждый метр блюсти?

Юрий Чудаев

ракеты будут падать вместо Казахстана и Алтая в Тихий океан

Black Angel

Будем запускать оттуда ракеты. А ты думала - семечки жарить?

Yaroslav Anurkin

На Дальнем Востоке работа космодрома никак не отразится.

Ирина Бикейкина

Граница на Дальнем Востоке перекрыта жестко - кошка не проскочит (реально) . Строительство космодрома многие воспринимают как гарантию, что регион все-таки китайцам не отдадут.

Аня Лазарева

Экология ухудшеться. У Казахстана, у нас арендовать перестанете.