Екатерина Зеленова

Сколько стоит построить космодром ?

Александр

космодром "Восточный" оценивается в 200 млрд руб. (в текущих ценах) , китайский космодром на острове Хайнань - 1 млрд долларов (в ценах 2007 года) .
цена зависит от местоположения космодрома, от степени удалённости от производств стройматериалов и объектов инфраструктуры

Артем

Столько же сколько у США госдолг

Тема Галий

бойкодром космадур стоимость контракта 1млрд космотугриков

Наталья Максименко

На строительство космодрома "Восточный" планируется потратить 300 млрд. руб. Точно узнаем (может быть) после 2015г.