Светлана

Кто такие "Приморские Партизаны" с Дальнего Востока?

Mihail Bukov

Бандюки они обычные.

Александр Жиляев

Яндекс в помощь! http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%22%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8B%22
Примо́рские партиза́ны — малочисленный отряд молодых людей, вступивших весною 2010 года в Приморском крае в вооружённую борьбу против милиции, руководствуясь стремлением к мести или идейными соображениями национального или патриотического характера (сведения о которых разноречивы) .
Отряду удалось убить двоих и ранить ещё трёх милиционеров, однако превосходящие по численности российские милиционеры взяли штурмом их штаб-квартиру. В операции по поимке группы участвовало более 1300 сотрудников МВД с бронетехникой и вертолётами.
Роман Савченко был задержан 10 июня, Андрей Сухорада и Александр Сладких погибли при штурме квартиры в Уссурийске 11 июня, Александр Ковтун и Владимир Илютиков были взяты живыми тогда же.

Ал
Александра

Люди уставшие от ментовского беспредела.