Ирина Федотова

летал ли кто нибудь из самары с туроператором Лабиринт? как Вам?

Анастасия Калинина

Я из Москвы с Лабиринтом летал. По Греции они рулят очень хорошо, а вот по Скандинавии по ним много отрицательных отзывов в Сети. Не знаю, правда или нет, но Грецию проверил на себе.

Екатерина Куколева

Самара, Лабиринт, полет на самолете или, что?

Kristina Archvadze

И мы летали с ним из Москвы, все было отлично,
никаких нареканий.

Сергей Смагин

Летал из Перми но думаю разницы мало. Ну в общем оператор не плохой, но и чем-то особенным похваститься не может.