Николь Штокс

Кто-нибудь летал через туроператора Evelina Travel? есть отзывы? Поделитесь, пожлуйста!

Витя Шаталов

В Едином Федеральном Реестре Туроператоров организации с таким наименованием НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО.

Людмила Порубова

Это дочка от Лагины-тревел, которая переименовалась в Бриско.

Сергей Машковский

есть проверенные и надёжные турфирмы, более 20 лет на рынке туризма, лично я пользуюсь такими, и работают они по 124 странам мира... так что выбор за вами...