Без Умец

Кто летал с туроператором Pegas Touristik, ваши впечатления?

Вадим Кузьмин

Года 4 назад летала в ними в Турцию в БОдрум, все было хорошо. Но вообще отзывы слышала нелестные. но прежде всего об их перевозчиках, много опозданий

Helena

Была с ними в Тайланде. Всё, что касается организационных вопросов, трансфера, - без претензий, чётко. Не очень понравились экскурсоводы. Вернее, 50\50 - как повезёт. Есть очень хорошие, а есть просто фиговые.

Vitalie Onceanu

ужасные впечптления оставил о себе тур оператор пегас ...теперь обхожу их стороной !!!

Алексей Оболонков

В целом, никаких претензий. Только любят навязывать свои услуги.. . мол, не берите экскурсии в местных фирмах, обманут бла бла бла, берите у нас в 2 раза дороже. . 😕 главное, не ведитесь на это. В Тае не понравилось, что наш гид не брал трубку, обзорную бесплатную экскурсию, как было обещано, так и не провели. И да, задерживали рейс обратно.

Любоня

Не понравилось, что переносят время вылетов как хотят со своей АК Норд Винд.
Наше время вылета из Москвы менялось раз пять.. .
А обратно в Москву перенесли со второй половины дня на раннее утро. В итоге два дня отпуска коту под хвост.
Во всем остальном все нормально было.

Людмила Макеева

2 года назад летала в Турцию, все было хорошо, без косяков и проблем. и гиды приветливые и интересные. нормальный оператор

Ириша Triniti

лет 10 летаю с ними. никаких проблем и претензий. за что заплатил, то и получил. главное что это надежный туроператор, остальное фигня всё.насчет переноса рейсов, так это у всех есть, т. к. чартеры. это даже записано в любом договоре об оказании туруслуг

Катя

нормально-встретили, поселили, впаривали экскурсии, в общем всё хорошо.
зы время прилёта и вылета НЕ зависят от туроператора

Jkub Jkub

была с ними неск. раз в разных странах.... все ОК т. к. с гидами не общалась принципиально, за исключением посл. раза в ГОА.... рейс задержали на 12 часов обратно.... и слишком навязчивый гид в отеле.... запугивание по полной программе и экскурсии по заоблачным ценам.... Мерзко....

Никита Климов

Этим летом были с мужем в турции через пегас. Трансфер туда-сюда всё ок.
Всем довольны, кроме отельного гида. Странный был тип. Из-за того, что не взяли у него ни одной экскурсии и почти с ним не общались, он назвал нас "какие-то пассивные". Шуточки любил дурацкие... в общем, не притягивал. Полностью согласна с TatianKa. Навязывают свои туры, запугивают.

Ирина Хазова

вполне все устроило

Наталья Сергеевна

Без претензий. Все было нормально. Ездили много раз. Да, бывало задерживали и переносили время рейсов, но не критично. Максимум, пара часов и всегда предупреждали. Заранее в аэропорт не привозили. Вот Тез Тур и Анекс - было хуже. Задержки рейсов по 5-7 часов и без предупреждений. Все это время сидели в аэропорту. Один раз ездили с Коралом. Покупали тур, вылет обещали утром. На деле вылетели в 20 часов. Так что, косяки у всех бывают. И у Пегаса их меньше, чем у других. И еще Пегас хорош тем, что активно работает в регионах. Тут у него практически конкурентов нет.