Илья

Кто-нибудь пользовался услугами туроператора "Интервояж"? поделитесь впечатлениями...

Елена Кадлен

Это не туроператор, а обычное туристическое агентство. И судя по мертвому сайту, с 2008 г. они или так и не раскрутились или успели сдуться. Это про туристическую компанию «Интервояж» , что в Москве.
Есть еще «ИНТЕР ВОЯЖ» во Владивостоке. Про них ничего не могу сказать.