Протасова Александра

Товарищи путешественники, кто-нибудь пользовался услугами Туроператора "Южный Крест"?

интересует опыт путешественников, который сталкивался с этим туроператором

http://www.ukrest.ru/ - оф. сайт

Андрей Запертов

Это один из ведущих операторов по Карибскому региону. По-крайней мере, был пару лет назад. Направления работы к них разные.
Сталкивались с ними в Доминикане - экскурсия была от них. Все прошло великолепно.

И, кажется, от них летали 4 года назад в Мексику - тоже без нареканий.

Андрей Ющуков

Первый раз слышу о таком

Эльдар

Не пользовался услугами такого оператора, название сильно страшное, может это бюро ритуальных услуг

Кирилл Загрядский

Я с ними работаю:)

Сергей Ершов

Ездили от них в Израиль (экс. + отдых в Эйлате) . Были хорошие отели и бесподобный гид Яков, увидили всё, что хотели, но это был хороший сезон без изнуряющей жары и праздников

Александра Багишева

ездил в тайлнад (пхукет) зимой 2014 г, отель был маленький не дорогой, наверно поэтому представитель компании со мной ни разу не встретился вживую, только по телефону, даже по прилету и выход из аэропорта встрачали тайцы, и передали телефонную трубку, чтобы со мной поговорил южный крест. насколько я понял южный крест в тайланде иммет небольшое представительство. А так проблем не было. Привезли отвезли

Елена

Конечно

Сергей Киселев

от них были в израиле, мне не понравилось ужасно