Елена Виснер

Кто пользовался услугами этих товарищей?

Встал вопрос о перетяжке всей мебели дома, обзвонив кучу контор ценник на перетяжку мебели на дому у них самый адекватный. . но вот в сети отзывов к сожалению практически нет...

http://plohih-divanov.net/ забыл указать сайт))

немогу понять как здесь отвечать.... злая плохая хорошая нет не проще мебель как нам ктото сказал "навороченная" так называемая "черепаха" вся в шнурах утяжках там очень много шитья...

Рустам

а не проще самим этот пистолет купить и перетянуть всю мебель? просто это легко делать..