Юрий Николаевич

Вы пользовались услугами ТурТрансВояж?)

Хочу отдохнуть в Германии, через поисковик забивала, везде выходит под 30тыс. рублей + расходы, а тут в полне дешево (конечно, свои расходы имеются) .
Ну и, вообще, хотелось бы отзывы посмотреть)

[ссылка появится после проверки модератором]

Diypaliuch

Автобусные туры вообще дешевле, чем авиа. Это вполне объективно.
ТуртрансВояж экономит за счет того, что на ночлег останавливаются не в центре города, а в пригороде. Качество практически то же, а стоимость номеров и парковки для автобуса существенно ниже.
Но, рассматривая суммарную стоимость поездки, не забывайте включить в нее все составляющие: билеты на поезд до Бреста, визу страховку, а также необязательные экскурсии. Их может оказаться много, но они не входят в базовую стоимость путевки. Не забудьте также, что вместе со стоимостью тура вы оплачиваете только завтраки. Обедать и ужинать придется за свои.
А вообще, поездки с ТТВ мне доставили удовольствие, о потраченном времени и деньгах нисколько не жалею.

Николай Батагов

Ездили с дочерью в 2008 г. в автобусный тур по Европе с ТТВ, все организовано четко, никаких нареканий. Устали, конечно, из-за переездов, но зато и впечатлений много осталось...

Фа
Фарид

Хороший то, всегда с ним работаем по экскурсионной Европе.

Алёна アりヨナ Raydro

мы работаем с этим туроператором. никаких нареканий никогда не было. все качественно, все четко организовано.
"Аэротревел" тоже неплохой туроператор и по цене, и по качеству

Марго Акопян

нет, лучше путешествовать самостоятельно по Европе. Одна за другой турфирмы разоряются...