Жанна Парсегова

Кто нибудь пользовался услугами?

http://www.morin-tour.ru/
Мои друзья мне его рекомендовали, брали туры и не раз, всем очень довольны Есть кто ещё пользовался?

Elena Antonenko

моя подруга хотела купить через них в мае на Кипр, но в итоге просто потеряла время, ничего приемлемого не предложили: (
после работы забежала в турфирму "златогора" (zlatogora) на Ропшинской, девочки сразу сделали оооочень выгодное предложение: отель ROMAN 3* в Пафосе на завтраках и ужинах
еще скидку сделали, было очень приятно! !
вот их сайт - www.zlatogora.ru