Ирина Маронова

Кто пользовался услугами турфирмы На отдых? Поделитесь опытом

Михаил

это очень удобно! выбираешь страну, отель, время пребывания, питание, платишь аванс..., и все делают за тебя агенты. и визу, и билеты, и трансфер, и экскурсии. . очень удобно.!!!

Елена Матюха

в жопу турфирмы и этот колхоз, все самостоятельно, ни от кого не зависеть, все лучшее для себя любимого.

Андрей Сурняев

Каждый выбирает то, что ему удобно и нравится.. . Но, допустим, все делать самостоятельно при поездке за рубеж без знания языка - очень сложно.