Ал
Александр

как пользоваться куканом от Kaida?кто пользовался?поделитесь опытом)

нет, у меня он с поплавком и там очень длинный трос

Виталий И Эльвира Кравчун

От Каиды, от Каиды! Берём кусок лески или капронового шнура, один конец привязываем к палке-держалке - на другой конец шнура - кусочек ветки, длиной 7-10см и диаметром 1м. Ну не метр - сантиметр! Главное, чёб эта ветка рыбке в рот пролезла. Рыбку поймали, в рот короткую палочку вставляем и выводим её за жаберную крышку (можно и наоборот). И не забываем, кукан с рыбкой в воду опускать.

Евгений Б

Вот твой кукан KAIDA, что здесь технически сложного?

Светлана Молчанова

Либо протыкаем нижнюю челюсть,либо через жабры!