Сергей Андреев

Всем привет, поделитесь кто открывал тир в парках, насколько это выгодно? личным опытом или может быть опытом знакомых

Св
Светлана

Все зависит от проходимости парка и места на котором поставить тир, если проходимость небольшая то даже вложенные деньги будут ворачиваться ну очень долго, не говоря уже о какой то выгоде.

И5
Ирина 5

Судя по тому, что я вижу в тирах (на выходных) - штука неплохая. Вот только по - будням не знаю.. . тут не обязательно парк нужен. Может быть просто людное место.