Наталия Стельмашенко

Думаю поступать на хореографа. Поделитесь опытом, насколько это перспективно?

Куда можно устроиться помимо педагога по хореографии? Как можно устроиться в театр или на подтанцовку к звездам эстрады? В общем, поделитесь опытом.

Crazy Vel

сначала в прислугу к пезде эстрады, а там как звёзды (настоящие) с неба лягут...

Антонина Анфиногенова

мне кажется это очень уважительно ты молодец а кто пишит не гатив нечтожество даже без своего имени