Олег Бекренев

Переход из подбора персонала в КДП - насколько перспективно?

Вадим Смирнов

В делопроизводство? Запросто !!!Ты уже почти там!! ! Не много опыта ...и там !!!

Любовь Лутошкина

Это Вы из-за этого сомневаетесь - переходить ли? Даже не думайте, переходите. Подбор персонала доверяют девочкам с улицы, а для делопроизводства нужны знания по ДОУ и юридические. Переходите.

Алла

Это престижней, это существенное повышение. Если знания позволяют, то даже не сомневайтесь