Са
Саша

Вопрос менеджерам по подбору персонала

Каким заграничным термином можно назвать ситуацию, когда человек пытается устроится на работу на должность соответствующей низшей ступеньке карьерной лестницы, имея в резюме стаж на высших ступеньках этой же "лестницы" более 10 лет? Речь идет об одной и той же отрасли. Ну для примера, очень условно, управляющий нескольких больших гостинично-ресторанно-развлекательных комплексов претендует на должность повара? и это не Дауншифтинг

Дмитрий

Я из англиского знаю два слова айлавью и факью.. . и то с ошибками )