Maslo Norki

Уважаемые коллеги, скажите, какими источниками вы пользуетесь для подбора персонала? (Массовый подбор).

Если это газета или сайт, укажите пожалуйста название. Может вы используете какие-то нестандартные способы привлечения персонала. Поделитесь опытом ))

Eкатерина Cтепанова

hh.ru,центр занятости-массовость обеспечена

Марина Щепотько

Уголовным кодексом Российской федерации. Только им можно привлечь персонал к ответственности)))

Александр Косов

Если не квалифицированный или низкоквалифицированный персонал, то газеты или бесплатные сайты.
Если квалифицированный персонал, то суперджоб. Если средний или выше среднего, то хэдхантер.
Массовый подбор, подразумевает большую текучку, а это условия работы как минимум желают лучшего, тут ничего не поможет.
Из нестандартных в данном случае только ВРАТЬ, но это не наш метод, т. к. подло и долго не прокатит.