Рукасова Екатерина

Агенство по подбору домашнего персонала

Ребята, такой вопрос:
Хочу организовать Агенство по подбору домашнего персонала, но встал вопрос прибыли.
Суть работы в поиске работников ( няни, сиделки за пожилыми, уборщицы) для частных лиц.
С моей точки зрения плату здесь можно брать только с клиентов ( частных лиц)
Которым нужны работники.
Но не с работников, за их же работу.
Мой партнёр считает иначе, что нужно брать % с работников, иначе не будет прибыли.
Но в таком случае, с моей точки зрения, более высокая вероятность перехода работника и клиента на сторону ( работу без агенства)
Вот и вопрос, как поступить?

Алена Князева

позвоните в действующие агентства, как-будто вы ищите работу и узнайте как они работают

S D

Не агенство а агентство. От слова агент.

Na
Natali

как раз процент от зарплаты первые три месяца платят работники, а не клиенты, обратитесь в любое кадровое агентство и сразу станет ясно, первые три месяца оплачивает работник процент, но никак не наниматель, наниматели к вам тогда не пойдут, зачем им оплачивать услуги, которые можно получить в другом месте бесплатно