Aiazbek Asanbekov

Хочу открыть агенство по подбору персонала (няни). Подскажите, пожалуйста, с чего начать, как проводить собеседование.

Я сама молодая мама, и не могу найти няню для своего ребёнка. Решила пробовать заняться этой сферой деятельности, но в Украине не знаю как это правильно начать. Живу в небольшом городе и у нас пока таких агентств нет.

И*
Иван *скарабей* Жучков

С открытия ООО или ИП.

Денис Федоров

Могу только совет дать как проводить собеседования. Перед собеседованием ( особенно если первый раз будете) , напишите вопросы, которые вы хотите задать, руки держать не под столом, держаться уверенно, можно задавать вопросы от общего к частному, например, сначала задаете вопросы об опыте, где работали, потом постепенно переходить на другого плана, например, "почему именно на эту вакансию вы пришли, что вы хотите приобрести на данной работе, какой полезный опыт вы можете передать данной компании в которой хотите работать, чего вы хотите достичь".. И так далее.