Алексей Паникаров

Хочу открыть кадровое Агенство

,СРОЧНО НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ... ПОМОГИТЕ С ОТВЕТОМ. Хочу открыть Рекрутинговое Агенство, но пока в этом минимально компетентен. , на днях собрался заключить договор с организацией по своим старым реквизитам., закрытому сертификату ИП. так как налоги большие и в пенсионный фонд сделали большую комиссию для предпринимателей.. если поймают не привлекут за мошенничество или обойдется штрафом ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. . )

Мария Чиркова

к кадровым агентствам очень много недоверия сейчас и негатива