Ль
Львёнок

Хочу открыть информационное агенство недвижимости по аренде!

Т. е. клиентам будет предоставляться информация о том по какому адресу сдается жилье. Заключаться договор будет с клиентом. И клиент будет оплачивать услуги. Как можно оформить такую фирму на другого человека? Срок существования фирмы максимум 10 дней. И что вообще для этого нужно. Желательна пошаговая инструкция. С УК РФ ознакомлен! Для совместного сотрудничества в Москве в ЛС. Спасибо!

Ольга Воробейчик

Регистрируйте фирму, но за 10 дней она не раскрутится.. . на регистрацию уйдет больше времени))

Ви

такого как грязи

Katerina V. Kulikova

Хочешь заработать в интернете? Все есть на форуме!
На данном форуме рассказывается о заработке в интернете без всякого лохотрона.
Метод совершенно простой и многого не требует, но несет существенную прибыль.
-> http://zarabotokq.mybb.ru

Андрей Сухинин

Такое уже создано, называется сайтом бесплатных объявлений "АВИТО",раздел "коммерческая недвижимость"))

Анастасия Сущ

идея хорошая только много подводных камней, создать сайт, офромить все как полагается это муторно но реально, хотя придется Вам попотеть, основная проблема в другом, где искать клиентов. Поэтому как вектор мысли советую сосредоточится на плюсах Вашего сервиса, он быть лучше чем авито и тому подобное, и где получить трафик клиентов, если все получится, как у создателей авито, через 2 года будете выбирать что купить фантом или ауди А8, но пентхаус в малибу или дом на рублевке, в данном случае при создании агенства надо быть мелочным как плюшкин и педантичным как Холмс, все сервисы грешат недоработками, и побеждают те у кого они лучше. Дополню у меня есть знакомый который тоше такой открыл сервис, я прикинул сколько будет обходится реклама для поиска клиентов, скажу так от 100 в месяц.

Yad

оформить на другого человека-просто... надо взять его за руку и сходить с ним к нотариусу, заверить заявление на открытие фирмы ...ну и через 10 дней найти другого и снова к нотариусу...

Boris Boyko

Да ну, бред. Почему не найти что-то законное?

Алексей Фанат

Прямо по Ильфу и Петрову.. . Очередные "Рога и копыта"... Побойтесь Бога, молодой человек, нехорошо людей порядочных обманывать! Закон бумеранга помните?