Собственный бизнес

хочу открыть агенство по трудоустройству какие заморочки возникнут особенно юрюдические и налоговые

это надо было делать как минимум год назад. Сейчас работодатели экономят. Зачем платить агентству, если резюме на рыкнке много!
Я в прошлом году искала сорудника в бухгалтери. Обратилась в 7 агентств. Ни одно из них не взялось за работу. Аргументы: зарплата не очень высокая, офи у нас от метро не очень близко.. .
Нашла я сама.
А начиная с ноября все эти агентства присылают мне письма с предложением сотрудничества и Резюме соискателей на старую вакансию!

И соискатели тоже не хотят платить агентствам за поиск вакансий.
Домовенок Кузя
я соласен данный вид деятельности не актуален, если конечно вы не уговорит все фирмы как новые, так и старые для подключение к общей базе Вакансии и предожение) кстати смена количество Вакансий похоже а скачки с финансами,
Наприме
на определённую вакансию требуется в 10.ч. 20мин. -3 человекато через минуту может быть 0человек
Что, утебя так много лишних денег? лчше поделись с ближними чем просто разбрасываться.
Лучше не открывай... сейчас куча соискателей, а работодателей почти нет.. Сравни повнимательнее периодику за последнии 6 месяцев и ты увидишь что это мертвый рынок... Если конечно ты не организуешь схему отъема денег у соискателей, но это походит на мошенничество хотя и принесет хороший доход если кто нибудь захочет заплатить тебе за подобные услуги.. это можно скорее обманным путем
Nazenin Rahymowa
нуль.. тебе.... через полгода они вообще будут банкротиться.. люди умнеют и понимают что это обдуриловка денег у населения.... прогоритшь.... подумай о другом