Татьяна

Здравствуйте. Хочу открыть рекламное агенство.

Хочу открыть рекламное агенство. Выработал, как мне кажется хорошую идею. Речь идет о наружней рекламе. Подскажите пожалуйста, к каким чиновникам надо обратиться, с какими бумагами и заявлениями чтобы получить разрешение на установку рекламных щитов, а так же щитов на фасадах домов. Большое спасибо!

Алексей Щербаков

этот вид бизнеса потихоньку умирает, так что лучше даже не начинайте

Иван Мармулов

к чиновникам вообще поменьше надо обращаться

Татьяна Николаева

Если необходимо будет выбрать банк для кредитования вашего бизнеса, обращайтесь.

Елена Ухватова

Администрация города, управление архитектуры и градостроительства, Муниципальное унитарное предприятие "Управление дизайна и наружной рекламы+ всякие пожарники и тд и та