Дария Езерская

Рекламное агенство Киев

Tonny

ну и....

Юля Паклина

Рекламное агенство в Киеве
Рекламное агентство "VLADpromo" - профессиональное рекламное агентство, специализирующееся на проведении всех видов рекламных акций (btl-услуг) . Мы работаем для компаний, которые хотят развиваться быстрее своих конкурентов! Успех нашего рекламного агентства - это успех клиентов, которых мы называем друзьями. Наше рекламное агенство в Киеве предлагает только те рекламные услуги, качество выполнения которых гарантирует.
Ценности агентства VLADpromo:
Честность: Мы выполняем то, что обещаем, и мы честны с нашими Клиентами, поскольку именно их доверие является нашим наиболее ценным достижением. Результативность. Ориентируясь только на результат, мы формируем значимую и реальную маркетинговую и коммуникационную стратегию в заданной целевой аудитории с заданным целевым воздействием на нее. Активность: Мы развиваемся вместе с вами. Мы стараемся опережать ваши требования и запросы, постоянно совершенствуя услуги и качество обслуживания. Конфиденциальность: Мы осознаем принципиальную важность для Клиента, чтобы все то, что он обсуждает с нами, оставалось только между нами. Мы неукоснительно соблюдаем конфиденциальность обо всем, что услышали от Клиента. Индивидуальность: Мы направляем все свои знания и опыт для успешного решения индивидуальных задач наших Клиентов в области брендинга и маркетинговых коммуникаций. Партнерство: Мы прикладываем все усилия, чтобы разовое обращение нового Клиента переросло в долгосрочные партнерские отношения, и мы стали сопричастным партнером по достижению успеха бизнеса Клиента.

Рекламное агенство, рекламное агенство Киев, рекламное агенство в Киеве, Рекламное агенство VLADpromo.

Юлия Двуреченская

Рекламное агентство предлагает услуги по созданию рекламы в веб-сети и на улицах городов. Клиентов ждут гарантии качества и демократичные цены.
Услуги агентства
В нашу компетенцию входит создание:
Наружки. Разрабатываем дизайны баннеров и плакатов. Собственное производство позволяет досконально контролировать качество продукции.
Веб-сайтов. Разрабатываем и воплощаем в жизнь уникальный дизайн.
Рекламное агенство Rushen отслеживает актуальные тренды. Мы применяем в работе интересные технические инновации и постоянно улучшаем сервис. Оказываем также услуги по брендированию личного транспорта.
Пока авто передвигается по городу, его видят тысячи прохожих. Нанесение виниловой пленки с рекламой помогает за один выезд представить свою компанию огромной аудитории потенциальных клиентов.
Мы придумаем оригинальный и уникальный дизайн. Брендирование авто - хороший метод грамотно прорекламировать бизнес при минимальных вложениях.