Прочие услуги

Агенство Недвижимости Триумф Градъ в Москве. ОТзывы, кто- нибудь с ним сталкивался?

Покупая квартиру в строящемся доме, вы заключаете договор о приобретении квартиры с застройщиком или инвестором, то есть с компаниями, занимающимися специализированной деятельностью на рынке недвижимости и, как следствие этого, зачастую не имеющими возможности организовать процесс продаж и обратить ваше внимание на все «подводные камни» предстоящей сделки.

Понимая это, правообладатели привлекают к реализации квартир риэлтерские компании, которым передают часть своих обязанностей связанных с поиском покупателей и подготовкой к проведению сделки. То есть, обратившись в агентство недвижимости, Вы не только приобретете квартиру по цене застройщика, но так же будете иметь возможность получить консультацию квалифицированного эксперта по любому, связанному с недвижимостью, вопросу.

Специалисты агентства объяснят Вам все условия предстоящей сделки, разъяснят значение всех непонятных пунктов инвестиционного договора, определят оптимальную схему оплаты, при необходимости подберут ипотечную программу и помогут с оформлением ипотечного кредита, проконсультируют Вас по вопросам налогообложения, организуют просмотр выбранной или подобной квартиры, а так же обеспечат бронирование и фиксирование стоимости квартиры до момента подписания договора.
Rodica Gavrilenco
Лучший ответ
разводилы
Babek Bayramov
Нет, не связывался.
очень рисковано!
Argyn Aygera
Нет, не связывался все
Mehral Zahitdinov
Агентство недвижимости «ТРИУМФ ГРАДЪ» работает на Московском и Подмосковном рынке недвижимости более 12 лет. Тысячи проведенных сделок и благодарность наших клиентов – заслуженный повод для гордости всего коллектива агентства. Любые операции с жилой и коммерческой недвижимостью, помощь в получении ипотечных кредитов, проверка юридической чистоты объектов недвижимости – вот далеко не полный перечень услуг, которые предоставляет компания.

Многолетний профессиональный опыт сотрудников агентства – залог стабильной безошибочной работы в интересах россиян.
Нет
Бог миловал, стараюсь иметь отношения только с знакомыми!!!!
Славо богу нет.
развод по русски
неть
Отличное агенство!