Прочие услуги

Посоветуйте пожалуйста.Какое агенство недвижимости в СПб-получше?

Борис Тищенко
Сегодня отвечала уже на этот вопрос, и тоже Светлане :)) ,как вам совпаденьеце!
"
Не бывает плохих и хороших агенств, всё зависит от агента. В самом захудалом может работать классный спец, а в раскрученом попадёте на невежу и получите кучу разочарования. Агенства же либо соответствуют стандартам ассоциации риелторов, либо нет, а некоторым это и просто не надо, особенно мелким (вот ещё, создавать себе лишние заморочки по акредитациям всяким!), ну и услуги соответствующие. Сильная сторона крупных агенств - наличие юридических отделов и жесткий допуск к выходу на нотариат (пока не будут готовы и проверены все необходимые документы, сделку агенту проводить не разрешат) . У нас в Питере спокойно работать с десятком, наибольшего уважения у меня заслужила "Петербургская недвижимость", ну и конечно родная "Итака"(как бы нами не пугали нерадивые агенты своих клиентов). Список агенств которым можно доверять можно найти в "Бюлетене недвижимости", обычно в конце. Ну а самая лучшая рекомендация агента - сарафанное радио, в каком бы агенстве он не работал. Будут вопросы, не стесняйтесь, заходите в мой "Мой мир". Удачи.
P.S.Ну а подписывать, действительно, ничего кроме АГЕНТСКОГО договора не стоит (без него работа агента не законна).
Саша Чёрный
Лучший ответ
только не Балтийское, это шаражкина кантора! на себе испытала, развели на деньги и всё....самое главное не давай никаких денег и ничего не подписывай, пока вместе с агентом не посмотришь то или иное жильё, лучше всего лично пообщаться с хозяевами жилья, которое сдают в аренду или продают!!!