Прочие услуги

Посоветуйте пожалуйста хорошего тату-мастера в Киеве (Желательно с ссылкой на страницу в ВК или сайт)

Мастер художественной татуировки Дмитрий
(работает в салоне только по нечетным дням) .

Опыт работы тату мастером с 2005года. Качественно делает татуировки в любом стиле. Любимое направление Реализм, а также Фантастические направления: Хай-Тек, Мистика, Психоделика и другие смешанные стили. Занимается разработкой эскизов на заказ для художественных татуировок и этнических орнаментов (Кельтика, Славянский, Полинезия, Маори и тп.) . Посмотреть эскизы можно здесь.. .Также Дмитрий специализируется на технически сложных тату-миниатюрах с кропотливой прорисовкой мельчайших деталей.

Посмотрите портфолио Дмитрия на нашем сайте здесь.. .Больше фотографий, рекомендации по уходу и другую информацию смотрите на сайте: tattookiev.org.ua

Мастер татуировки и татуажа Валерий
(сейчас в отпуске! )

Опыт работы тату мастером с 1986 года. Мастер татуировки, перманентного макияжа (татуажа) и специалист по удалению татуировок и татуажа. Тату-мастер с богатейшим опытом - делает качественный татуаж, татуировки в стиле Black&Grey (черно-белые с теневой тушевкой) , а также цветные тату практически в любом стиле. Предпочитает работать в классических стилях: Традишнл, Олд-скул, Нью-скул, Трайбл, Ориентал (Восточные стили: Японский, Китайский) и др.

Вы можете посмотреть личное портфолио Валерия на нашем сайте здесь.. .

Художник, тату мастер Алексей
(работает "под запись", а также ежедневно принимает в своей тату-студии на пл. Льва Толстого)

Художник с хорошей фантазией и не шаблонным творческим мышлением, татуировщик с опытом работы около 3х лет. Занимается разработкой эскизов для художественных татуировок, а также качественно и недорого делает татуировки современных направлений. Предпочитает работать в стилях: Треш, Фэнтези, Мистика, Модерн, Психоделика, Фантастика, Биомеханика, Органика, Кибер и другие современные Хай-Тек стили и нестандартные смешанные направления в тату.
Не работает в стиле "Реализм".

Некоторые работы Алексея можно посмотреть здесь.. .Посмотреть больше тату-работ или задать вопрос Алексею Вы можете на его странице вКонтакте: vk.*com/id182141243

http://tattookiev.org/index/mastera/0-28
Мария Ермакова
Лучший ответ
Обращайтесь стр вк
https://vk.com/victor_inflight