Прочие услуги
Посоветуйте пожалуйста смартфон
Хочу приобрести смартфон, но от огромного потока информации да и большого количества моделей голова идет кругом. Подскажите пожалуйста качественную модель и салон где можно приобрести не липовую подделку.
Очень хорошие смартфоны нокиа н 82 и н 95, стильненькие такие! у меня и тот и другой были! советую и тебе приобрести! Удачки!
У меня Nokia N70. И вам его же советую !
сонька кручи всех.
"В качестве краткого резюме по Nokia N82 можно сказать одну простую вещь. В компании создали настоящий бестселлер, это один из лучших смартфонов в Nseries, а также один из лучших молодежных аппаратов, лучшее фоторешение на рынке среди массовых моделей, один из лучших бизнес-аппаратов. Удивительное дело, но приставка «лучший» накрепко приклеилась к этой модели, так или иначе, но это вполне заслуженно. "
Это мнение ведущего специалиста в области мобильной связи.
забудь про н70 и н73 - это хлам. выбирай из е51, 6290, н82, н78 и н81
Марина Заятникова
А из е51, 6290, н82, н78 и н81 какой лучше все-таки?А что вы думаете на счет н95?
У меня Nokia N70
ROVER R6. убойный смартфон. может всё.
нокиа н70
Сони Ерикссон K 850 !
асус р535
Сергей Малышев
Валя, как давно вы пользуетесь асус 535???
Лучший выбор будет наверное NOKIA N76, тонкая раскладушка смартфон .
нокиа н 95. только не китай
Асус p 525 только щас эту модель почти не найти, а вообще там есть все!
sony ericson
Сони Ерикссон выпускает щас не глючные и довольно качественные смартфоны, например Р1
ой
Nokia N - серии n95, вот у меня n71 мне полностью хватает. Вобще симбион 9.1 классные смартфоны. А ещё классный смартфон Nokia e50-1.
Нокия только не N серия
Бери N 81у моего предка такой - супер тел!!!
Купи обычный телефон. Он быстрее соображает да и глюков гораздо меньше. А Mail Agent Mobile можно и на обычный телефон законектить.
Например SE К850.
Nokia N70 100%
Коля Сисёв
да старый хлам этот н70! как его моджно советовать? постыдись...
Я работал с телефонами, На N73- неважная прошивка (сразу с завода ), N95-много оптики (при малейшем падении сбивается, выставить заново дороговато ), и вообще, почему-то у Nokia N- серия глючит. Можно Е50-1, неплохо работает.
Марина Заятникова
А N 82,как вам?
У меня Nokia N82 Уже месяц им пользуюсь очень довольна, телефон супер!!!! Советую)
н73, н95,ИМХО рульные. н70, в какой-то мере, наверное, уже классика.... У меня н72,но их вроде сняли с производства...
советую нокия н73 большой екран, бешенный звук, симбиан 9.1, стильная и не так дорого!
Nokia n73
Бери или NOKIA N95 8GB ИЛИ APPLE iPHONE - -2 убойных смартфона)))))
Посмотри смартфон на http://www.webpanel.ru/catalog.aspx?cat=12 может там подберешь что-нибудь.
бери н73 ахуенная труба
Лучше бери сразу коммуникатор-смартфоны нито нисе
Nokia N95
Техносила, 19 990 р.
Москва, г. Москва, ул. Строителей д. 11, корп. 1
+7 (495) 984-50-60
Техносила, 19 990 р.
+7 (495) 984-50-60
все зависит от того какую сумму, ты готова вложить.
у меня 6120 - компактный смарт на симбе 9.1, купил за 7500р))