Прочие услуги

Посоветуйте хорошее рекламное агенство, для развивающего бизнеса в СПб и сев-заподе.

Попробовали пообщаться с некоторыми, но не в восторге от диалога. Привлекает возможность делать всё и в одном месте, готовы переплатить, но не в 10 раз...
Если есть у кого опыт положительного сотрудничества поделитесь.
ну я бы посоветовал только интернет, делайешь свой сайт рекламой или на первые места, остальное все хрень, сейчас только интеренет рулит для начинающих все остальные просто бабки высасывают. вариант очень даже бюджетный в пределах 10 000 рубей в месяц, а толку больше в сто раз чем от агенства.
Тимур Абельхасанов
Лучший ответ
Я уже долгое время сотрудничаю с агентством, Стандартмедиа http://standartmedia.ru, занимающиеся рассылками. Очень продуктивный метод рекламы и сервис качественный, рекомендую!
Смотря какие потребности.. .
У меня свой салон красоты В СПб мы работаем с агентством "САВАЛЕ"
на протяжении 2х лет заказываем дизайн и разработку рекламных материалов и сами рекламные материалы. в целом довольны.

Заказали, оплатили, обговорили сроки, ждем. получаем все и сразу прямо в салон. Удобно.

А по поводу интернета, он без условно рулит, и в то же время кто и выкачивает деньги дак это контекстная реклама, по типу Я... с Д... т Вот туда деньги как в бездонную бочку а эффективность почти нулевая.. .
Три года назад Я с командой профессионалов в области Туризма открыли свое тур-агентство, ещё до начала официальной деятельности встал вопрос
о корпоративном стиле, о имидже фирмы.
Здесь мы поняли, что без рекламного агентства нам не обойтись, так как все мысли были направленны на организацию работы, непосредственно связанной с деятельностью нашего агентства. Организация туров, заключение договоров с отелями, планирование маршрутов и. тд .
И возник вопрос что у всего этого безусловно должен быть стиль и имидж отличающий нас от других, и в этом нам помогло рекламное агентство.
Мы довольны практически всем, что они для нас делают, а делают они для нас многое вот уже на протяжении почти 3х лет.

Мы уверенны, что экономим и средства и время,