Юрий Черепанов

Есть ли толк от кадровых агенств по трудоустройству? сталкивались с безразличием работников кадрового агенства?

Ол
Олег

каждый работник КА прекрасно знает - саожет ли он "продать" вас работодателю. . И если понимает, что продажа не состоится или будет долгой и мучительной - то он не заинтересован.
Отсюда и их безразличие!

Юлия Косачева

Не обращалась. Думаю, самые лучшие места сразу расхватывают по знакомству и по родне.

Екатерина

не сталкивался. но могу предположить, если меня ктото нашел- то этот ктото меня облизывает и хочет продать работодателю, а если я сам пришел в агенство- то я им не нужен т. к. для меня работы у них нет, отсюда и безразличие.

Ekaterina Degteryova

есть, подбирают варианты не плохо, мне помогли. только это не всегда и не везде, и от самой многое зависит. мне неофициально помоги, денег им не платила)))