Владимир Иванов

Планирую открыть кадровое агентство. Дайте, пож-та, советы - как сделать кадровые услуги уникальными?

Планирую открыть кадровое агентство. Дайте, пож-та, советы - как сделать кадровые услуги уникальными? чтобы в корне отличаться от других агентств. Рассмотрю все идеи и даже самые бредовые! За лучшую идею - супер приз! Спасибо! С нетерпением жду Ваших советов!

Дашута Косенкова

Чтобы открыть такое кадровое агентство нужно очень хорошо знать законодательство. Читайте►Как открыть кадровое агентство - советы. Бизнес-план для кадрового.. .

Аркадий Мешков

Уникальные ты сам должен придумать, а то это не уникально будет.

Алла Щелакова

Если у вас нет своего креативного мышления, то бизнес это не ваше.

Галина Мишланова

Разденься догола! ! И дело пойдёт.

С:
Сергей :р

Да кому нужны эти услуги в условиях кризиса и сокращений?)) ) ну станьте сутенером, не ново, хотя прибыльно.

Наталья

Наймите специалистов и устройте курсы повышения квалификации и тд. при кадровом агентстве за умеренную плату.

Максим Драпов

Я бы начал с контрактов с предприятиями на поставку им сотрудников, и с агентствами по обучению сотрудников, если предлагать людям то что они и сами могут найти в инете или газете, в чем ваше отличие от сотен других ?

Митрофанова Анна

Изучить конкурентов и отстроиться от них. Обратитесь в Маркетинговое агенство.

Инна Займенцева

тебе сначало надо проанализировать рынок того чего хочешь открыть и чем заниматься. есть пару идей но и на это надо время по расскрутке

Ира Алёхина

детально нужно изучить спрос... и предложить людям овладеть этими специальностями (курсы открыть, что ли)

Максим Кизанд

самый лучши способ, агенство с профи, а не девченками из пту, которые бывают очень глупыми. Большинство кадровых агенств - очень слабые

Mария Олеговна

да кому нужны сейчас эти кадровые агентства? соискатели сами работу ищут, без помощи агентств, которые не только не помогают, но и тормозят поиски