Собственный бизнес
Планирую открыть психологическую консультацию. Какие доп. услуги,кроме психолога, можно еще предложить клиентам?
По образованию я психолог, есть опыт по специальности. Есть возможность открыть ИП и заняться консультированием. Для это есть небольшое помещение, но понимаю, что на консультировании далеко не уедишь. Как Вы считаете, что еще из доп. услуг можно предложить клиентам? Спасибо заранее всем.
Моя приятельница открыла клуб при муниципалитете - здоровый образ жизни, сложности с арендой помещения, сейчас ближе к дому стараются и клубы с тренажёрами размещать и танцевальные группы, у неё типа вегетарианцев, но не фанаты, как таковые, а скорее экология образа жизни ( у неё опыт работы в наркологическом центре ) , но набирает разных людей . А вот как раз консультирование у неё и даёт основной доход . Сейчас есть много интересных методик - песочная и цветодиагностика, кто пришёл один раз - приходит ещё и приводит друзей .
Вся психология крутится вокруг секса, семьи и вредных привычек.
А ведь возможно программировать биороботов на занятие бизнесом! Правда для этого надо самому перестать быть биороботом.
Когда задаещься вопросом "Почему один предприниматель, а другой - биоробот? ", то неизбежно упираешься с психологические стереотипы. Помогите людям и детям от них избавится и будет вам счастье!
Откройте антистрессовый кабинет с использованием просмотра на большом экране релаксирующих программ с музыкальным сопровождением+ароматерапия, + (при наличии средств) массажное кресло, ну и совсем изысканно -кабинет масленнго (ароматического) массажа
Маникюрный коб. как вариант, клиентки особенно любят поговорить по душам .)
Массажный кабинет
Например, массаж ) .
Кстати, Настюх, ты можешь как психолог потренироваться на мне . Расскажу тебе про свои проблемы, попьём чайку, и т п
массаж здорово, но это уже почти мед лицензия + нормальные массажисты работают сами на себя.. . а оборудование перегородит весь твой кабинет.. .
психолог может организовать кучу тренингов (тим билдинг, продажи, руководители.. . фигители и т. п. )
помощь по бросанию курения, завязка от игровой зависимости.. .
а в каком городе открываешь?