Собственный бизнес

Планирую открыть кадровое агентство. Дайте, пож-та, советы - как сделать кадровые услуги уникальными?

Планирую открыть кадровое агентство. Дайте, пож-та, советы - как сделать кадровые услуги уникальными? чтобы в корне отличаться от других агентств. Рассмотрю все идеи и даже самые бредовые! За лучшую идею - супер приз! Спасибо! С нетерпением жду Ваших советов!
Чтобы открыть такое кадровое агентство нужно очень хорошо знать законодательство. Читайте►Как открыть кадровое агентство - советы. Бизнес-план для кадрового.. .
Кайрат Исмагулов
Лучший ответ
детально нужно изучить спрос... и предложить людям овладеть этими специальностями (курсы открыть, что ли)
Уникальные ты сам должен придумать, а то это не уникально будет.
Да кому нужны эти услуги в условиях кризиса и сокращений?)) ) ну станьте сутенером, не ново, хотя прибыльно.
Zafar Mamatov
да кому нужны сейчас эти кадровые агентства? соискатели сами работу ищут, без помощи агентств, которые не только не помогают, но и тормозят поиски
Яна Ермакова
Георгий Блинков спасибо! в том-то и вопрос. есть огромное желание помогать людям в трудоустройстве безвозмездно. но не получая прибыли долго не протянешь. поэтому поддерживать бизнес будут работодатели. вопрос - что предложить такого, за что они с радостью заплатят?)
Разденься догола! ! И дело пойдёт.
тебе сначало надо проанализировать рынок того чего хочешь открыть и чем заниматься. есть пару идей но и на это надо время по расскрутке
Георгий Блинков спасибо! написала на почту
Наймите специалистов и устройте курсы повышения квалификации и тд. при кадровом агентстве за умеренную плату.
Георгий Блинков очень хорошо, спасибо!
Изучить конкурентов и отстроиться от них. Обратитесь в Маркетинговое агенство.
Георгий Блинков спасибо, так и сделаю!
Если у вас нет своего креативного мышления, то бизнес это не ваше.
самый лучши способ, агенство с профи, а не девченками из пту, которые бывают очень глупыми. Большинство кадровых агенств - очень слабые
Георгий Блинков спасибо! вопрос теперь - как привлечь профи?))
Я бы начал с контрактов с предприятиями на поставку им сотрудников, и с агентствами по обучению сотрудников, если предлагать людям то что они и сами могут найти в инете или газете, в чем ваше отличие от сотен других ?
Георгий Блинков спасибо, про аг-ва по обучению очень в точку!