Максим Якимчук

Насколько в наши дни в России перспективна работа в естественнонаучной отрасли?

Думаю, многие сейчас скажут, что это не престижно или никому не надо, но все же хочется узнать более объективную информацию (зп, карьерный рост, проблемы с поиском работы и т. д.) . Ответы самих биологов, химиков и др. приветствуются.

Юлия Комогорцева

Думаю, что эта работа перспективна.