Иван

Где нужно выучиться, чтобы работать специалистом по подбору персонала?

Natasha Malceva

Чтобы стать специалистом, хотя бы с юридической точки зрения, нужно окончить ВУЗ по специальности управление персоналом или пр наличии вышки пройти переподготовку. Курсовиков-затейников "обзывать" специалистами просто грешно. Хотя опыт работы и голова на плечах творят чудеса, а так же просто талант в этом вопросе.

Инга Хоюр-Оол

Курсы 2-3 месяца.