Ма
Марина

где выучиться на специалиста соцзащиты в красноярске

Ел
Елена

Соцзащита это федеральное государственное учреждение, права и обязанности работников регламентирует фед. закон о государственной службе. Без высшего образования там делать нечего как впрочем и в любом гос. учреждении.

Ксения Гудова

Во-первых, Органы соцзащиты не относятся к органам Государственной власти. Данные органы входят в соства органов местного самоуправления.
Во-вторых, Для карьеры в органах местного самоуправления вполне подойдет высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности:

Бакалавриат
040100.62 Социология
040400.62 Социальная работа
081100.62 Государственное и муниципальное управление
030900.62 Юриспруденция

Магистратура
040400.68 Социальная работа
081100.68 Государственное и муниципальное управление
030900.68 Юриспруденция (профиль магистерской программы: Трудовое право, право социального обеспечения)

Для трудоустройства и работы на рядовой должности (секретаря, референта) вполне может подойти среднее профессиональное образование по профилю "Государственное и муниципальное управление либо Право и организация социального обеспечения. Но для работы там нужны знакомства. И получать высшее образование просто необходимость.

Вам нужно поступать в Сибирский Федеральный Университет