Ivan Levashov

Помогите найти специалиста в Красноярске

Здрасте. Лет 10-15 была на приеме у врача, который с помощью каких-то металлических колб, которые клал мне в руки, подбирал дозировку лекарства. Тогда лечилась от лямблий. Сейчас снова возникла эта проблема, а врача найти не могу. Женщина вела прием по адресу г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, на 8 или 7 этаже. Очень нужно!

Денис Кириллов

не слышал ничё такога . шарлатан какой та . а папить лекарства нада и всё . он и давёл вас это шарлатан то может быть

Пу
Пулат

скорее всего это был врач-гомеопат. Посмотрите в инете.