Александр Буст

Красноярск. где у нас можно найти гинеколога-эндокринолога? очень срочно!

Helena

в любой женской консультации работают и даже в поликлиниках..

Алевтина

1.ЦНИЛ. Врач: Торопова Руфина Рифовна. Приём врача в порядке живой очереди. Часы работы врача: 8-16. Суббота 8-14. Ост. "Медицинская академия". Ул. Партизана Железняка, 1 «з, Тел. 291-85-33, 228-09-14
2. Российско-американский центр "МедЮнион" http://www.ldcmedunion.ru/
Врач: Сафронова Светлана Валерьевна. Приём врача по записи
ул. Никитина 1 «в» , остановка общественного транспорта «Глазной центр»
Телефоны: 220-98-58, 220-98-68, 220-98-86