Наталья Мардиева

Подскажите может кто нибудь знает нормального врача гинеколога-эндокринолога в екатиринбурге.

Помощь нужна девушке ни может иметь детей. В башкирии врачи ей сказали что не судьба. Я ни верю хочу здесь чтоб ее посмотрели. Помогите может кто нибудь сталкивался с такой проблемой обращался и все было тип топ.

Cветлана

на это есть и другие причины. . начните обследования с посещения женской консультации, при необходимости гинеколог даст направления на обследование. Возможно женщине нужен постоянный секс с одним партнером в течении 2-3-х лет, возможно у партнера малоподвижные сперматозоиды. . причин много.