К@тьк@ Громов@

лучшие гастроэнтерологи спб очень надо найти хорошего специалиста

J. Не Знакомлюсь Livingston

когда нужны лучшые гастро-тогда уже нужны хирурге-чесслова, ну у чела что? -боли дикие? -ява вскроется-умрет
у чела дикие боли давно-канцер-умрет
боли не давно и гастроэн не ваши и не все и не вашего района-это злость-умрет

Natalia Alexandrovna

Если честно, хороших гастроэнтерологов нет, сама искала и интересовалась. Надо искать либо хорошего терапевта, либо хорошего хирурга.
Но лучший вариант-это подойти к врачу в больницу, в которой оперируют язвы. И там проконсультироваться.
Можно также подойти в онкологический диспасер, онкологические больницы.