Amante De La Muerte

Посоветуйте клинику с хорошей гастроэнтерологией.

Болею хроническим гастритом, хочется его вылечить НАВСЕГДА!! !
А то врачи в бюджетных клиниках говорят, что всю жизнь буду сидеть на диете и пить таблетки... снова хочется вернуться к нормальной жизни.
Не важно сколько, главное что лечение было эффективное!

Живу в Москве.

Евгений Шепилев

ЖЕНА НА КУХНЕ.. . Остальное "развод на ещё более крутые бабки... "

Samvel Atayants

в каком городе? в Омск поедешь?

Ал
Алексей

всё правильно. .диета! попробуй месяц посидеть на диете, без курения и алкоголя. Никто никогда таблетками гастрит не вылечил :))