Николай

Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику в ЮАО!!

Пришла пора избавиться от зубов мудрости. . Не хотелось бы попасть к шарлатанам, которые раскурочат всю челюсть и поставят на бабки!

Алла Щелакова

нах от них избавляться? залечить еще понятно, если больные, но удалять) ) передние тоже удалять будешь?)

Игорь Ковешников

Добрый день! Могу посоветовать клинику ОРИС, правда, она в Строгино. Но зато врач-хирург хороший, удалит все без боли и качественно. Цены невысокие.