Сергей

Подскажите хорошую стоматологическую клинику в Москве. С хорошими врачами, аппаратурой итд

Оксана Егорычева

Есть такая. Называется "Кредо". Адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. По московским меркам клиника не большая, но есть специалисты всех профилей. Цены адекватные, есть скидки (для постоянных клиентов, именинников, по календарю на разные виды процедур).

Elena {{{{

Есть такая клиника "Кредо". Адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. По московским меркам клиника не большая, но есть специалисты всех профилей. Относятся хорошо, внимательно, лечат все с обезболиванием, используют современные материалы и оборудование.

Станислав Романов

Искать нужно в первую очередь не клинику, а проверенного врача. Поскольку даже в лучших клиниках есть и хорошие врачи, и халтурщики.
А зубов во рту не так уж и много, чтобы рисковать.

Дина Колпикова

Соглашусь с Антоном. Могу от себя посоветовать Ящук Максима Владмировича (dentserv.ru/category/doctors/jashuk) Несколько раз лечил мне зубы. Он проффесионал своего дела.