Р Сабиров

см-клиника в москве хорошая клиника или нет подскажите кто знает?

Светлана Мишенькина

Обычная частная клиника, с заурядными врачами и таким же заурядным оборудованием, нацеленная исключительно на максимальное выкачивание бабла с пациента.

Кн
Кнопочка

вообще не знаю такую

Ал
Александр

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.

Ника Курганова

Обычная частная где большая конкуренция среди врачей за пациентов как и везде в частной, особенно поражают акулы шоу-бизнеса - там где конкуренция за пациентов ради денег, там нет здоровья. Я например хожу не в конкретную клинику, а к врачам которые сами соблюдают здоровый образ жизни и рекомендуют наблюдаться регулярно, кого бросить курить, кого бросить пить алкоголь... как в СССР было, добро победит зло!