Константин Мизиркин

подскажите хорошую, проверенную стоматалогическую клинику в Москве ( и приблизительные цены)

само собой в интернете 110% рекламы поэтому не хочу там искать, надеюсь на вашу помощь.

блин каменты не включил, сорри ((
а как найти такую где он есть ?

Андрей Анисимов

Саня, лечи в той ,где есть микроскоп , т.к лечение будет эффективнее, в европе 90 процентов клиник его используют, а у нас только начинают, чуть дороже, но он в 25 раз зуб увеличивает, и каналы будут правильно пролечены Звони и спрашивай, есть у них лечение под микроскопом, А вообще задай в поисковике и тебе дадут такие где лечат , а если тебе это дорого, то хотя бы лечи там, где используют коффердам ( изолирующая салфетка такая, они обычно у себя на сайте пишут что используют зуб от попадания слюны , микробов,,) В Питере за микроскоп плюсуют 2.500 к лечению, но вылечат качественно, А если в простой лечить, то ищи врача, не очень молодого, но и не старого, с опытом так от 10 лет,

Настя

Стоматология Клиники на Ленинском
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Цены:

Лечение кариеса (без депульпации корней и реставрации) 1500
Эндодонтическое лечение одноканальный зуб3000

Эндодонтическое лечение двухканальный зуб4000

Светлана Целяпина

На сайте 32 topполный список клиник, список врачей, отзывы пациентов, можете здесь информацию найти.

Евгений Миргаязов

Клиника президент на м. Динамо. Очень хорошие врачи, и цены приемлемые.

Dimas Takeoff

Медицинский центр - Времена года. Вот ссылка на прайс с ценами, цены невысокие, звоните!
http://perovomed.ru/prices.html

Ой
Ойбек

Ну из хороших знаю 32-Дент, сам там лечил, есть во многих городах в том числе в Москве. Адрес по ссылке можно посмотреть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]